Ринат Нурбаев

Что за штуки такие у немцев, выводит на стены проекцию проводки, потом скобы автоматом пристреливают

вернее сначала вешают проводку на клеевые сопли термопистолетом по краям по выведенной проекции, а потом обычные скобы с гвоздем из какой-то фигни с каоробом скоб пристреливают автоматически очень быстро ( у нас молотком в бетон по 15-30 секунд уходит на скобу, у них за 3 секунды скоба) , штрабят так же быстро если беттон чем-то направленным, типо мини взрывов устраивают, ну или спец. лопаткой и перфоратором ( нет наши опять молотком дубасят хоть штукатурка, хоть бетон молоток+ стамеска) , а коробки вообще не закручивают все делает какой-то инструмент, сразу отрезает. сваривает и автоматом может закрутить колпачки

Вера

Вы последний раз наблюдали как у нас делают ещё при СССР? Точно так же у нас давно делают.

Татьяна

Запомни простую истину. Хочеш сделать качественную вещь, делай её своими руками.

Любовь Задорожная

Жене на днях подарили портновские ножницы с лазерным прицелом. XXI век.