Фарход Садыков

Автомат Калашникова лучший в мире, но изобрел его Шмайссер, подписался под него Михаил. К дабы немцем не назвать автомат?

Татьяна Бугай

кто первый патент оформил того и лавры

Марина Пучкова

надо же я заметил как человек умирает и начинают про него все ворошит.... а когда живой и можно у него когда спросит все молчат (((( нет уважаемый все знают кто создал калашников и никому не интересно что ты где то в инете что то прочел....

Никита

факты пожалуйста

Надежда Дюльгерова

из лесов дремучих выполз чтоль? ! 😉

Natalie Хлюстова

Может начнёте уже как то поразнообразней троллить?

Светлана Козаченко

Провокатор и изменник, стрелять тебя надо

Инна Квин

аргументация тех кто говорит, что АК-47 изобрел Шмайсер - из разряда: "если у птиц и насекомых есть крылья - то они родственники"