Сергей Журавлев

Почему в СССР за 50 лет после смерти великого Хуго Шмайссера ничего не изобрели из автоматов?

Tatiana Subbotina

Еще один русофоб и долба....б.

Дима Морозов

Да ладно, MP 40 и 42 полное говно.
Вот пулеметы у немцев зачетные.
Хуго Шмайссер там совершенное не при делах

Ел
Елена

А в рот тебе не плюнуть?

Ирина Фомина

Потому, что Тесла умер и идеи прекратились

Роман Миронов

учи матчасть, умник!

Жамшид Турсунов

Автоматическое оружие было создано задолго до хуго

Ольга Юрова

Ак по сути это не стг, разная система запирания ствола, стг лучше, последующим продолжением является СЕТМИ, точнее, надежнее.

Марина Смирнова

Ха а ППШ лучше а мп40 это от бедности великой германии трёх линейка и та дороже мп ха ха ха нищие немцы просто считай деньги и ты увидишь где отстой