Ирина Усольцева

троит девятка что делать

Иван Шилович

менять свечи (вероятнее всего)
или провода

Елена Шведова

Тройка, семерка, туз, Пушкинская комбинация. Как троит? В каких режимах? В каком состоянии свечи? Проверяйте в первую очередь систему зажигания. Снимайте по одному проводу, следите при этом за работой двигателя, при снятии какого провода реакции не будет - там и проблема. Достаточно грубая проверка, но это первый шаг из темноты.

Алексей Рыбин

ну да, зажигание и свечи

Наталья Кожанова

свечи смотри, провода

Артем Пупынин

Помимо зажигания/свечей надо бы посмотреть что с расходниками сначала. Как давно менялся бензофильтр, сетка бензонасоса (если инжекторная) , провода свечей (высоковольтные).

Витя Лобенков

если троит то только зажигание. если инжектор то ещё модуль зажинания проверь.