Сергей Рябцев

вытек тосол на девятке под полик водительский и пассажирский, что делать?

Татьяна Сущевская

ждать что он сам высохнет -дохлый номер. он суцко почти не испаряется.
Берешь старые на хрен ненужные простыни и свернув в несколько раз подкладываешь под резиновые коврики. и таким вот макаром потихоньку неспеша с заменой тряпок вытягиваешь влагу. процес долговат, но что ж поделать. тем более сейчас зима и температира низкая .

Евгений

Сушить машину.

Михаил Никулин

печку менять

Галина

Слить тосол, поменять шланги на печке, с герметиком насодить, и залить тосол.

Александр

патрубки на печке или радиатору пипец. ремонт однозначно. Я удивляюсь как можно зимой с таким дефектом ездить? Только с открытыми окнами в салоне!!!

Ан
Анютка

Сушить полы нужно, разборка и сушка шумки, пока она в хлам не раскисла.

Сергей Ромашкин

искать причину.