Андрей Таранин

Какой лучший танк второй мировой войны? Проше такие пафосные варианты, как Т-34 не предлагать.

Игорь Светлов

Вы хотите получить ответ и сразу отвергаете единственно правильный.

G*
Gal'ka ***

Тигр Фердинант Пантера но не америкосские только

Aziz S

Однозначно ИС-3. Ни одной боевой потери на полях второй мировой, а в параде Победы и в Берлине и в Москве участие принимал !

Анечка

Т-34 как раз реальный вариант, и единственный правильный. А пафосные это Тигр и Пантера, американские танки были настолько их хуже что пришлось западной прессе раскручивать немецкие танки чтобы занизить вклад наших Т-34.