Джамшед Носиров

Есть ли какие-то цифры о том, сколько россияне теряют денег из-за приезжих азиатов и кавказцев ?

До 3 млн. приезжих сейчас есть в Москве, нелегалов из Азии и Кавказа до 2 миллионов ( в России до 10 ).
Само собой, из-за их наличия в стране, на нашу Родину ( особенно на людей в провинции ) падает жуткое финансовое и инфраструктурное бремя .
Приезжающие занимают рабочие места, детские сады, больницы, места в транспорте и вообще просто место занимают, совершают преступления, организуют ОПГ .
Черные живя стаями по 10 человек в одной комнатухе ( а сдают им жилье сами москвАчи ), кладут на плечи ЖКХ огромную нагрузку, а деньги не платят .
Конечно же, все что они не доплатят, будет влиять на зарплаты обывателей в провинции ( прежде всего) и на повышение цен на ЖКХ, на зарплаты бюджетников, на повышение цен на детсады и школы, институты, лечение .

Антон

мб хватит национальную вражду развивать? Или очередь на трудоустройство водителем маршрутки образовалась? Они такие же жертвы сионских мудрецов, стравливающих нас.

Владимир

То, что черные вытягивают из страны - мелочь, по сравнению с прибылями политиков.. .
Весь товар в РФ из Китая, а значит вся проданная нефть идет на закупку этого самого товара.. .
Вот и представь, сколько денег оседает в кармане нефтяников...

Nastya

«Расскажи, откуда деньги? »
На самом деле руководство поняло: без жёстких мер не справиться, — сообщает журналист Роберт Хо, освещавший первые меры по борьбе с коррупцией. — Поэтому для чиновников просто отменили презумпцию невиновности. Что это такое? Фактически комиссия против коррупции работает по законам военного трибунала: если у них есть «обоснованные подозрения» , они могут поместить под арест любого государственного служащего. Также в законодательстве закреплено: в случае, когда и чиновник и его семья живут на широкую ногу, имеют виллы с бассейнами, счета за границей, он обязан ДОКАЗАТЬ комиссии, что получил эти средства законно. Если не докажет, не предоставит документы — получит 10 лет тюрьмы.
... Для современного Гонконга и верно нонсенс, если чиновник окажется с «рыльцем в пушку» . В «антикоррупционном» рейтинге Transparency International Гонконг находится на 12-м месте: выше, чем Германия, Австрия, Япония и даже Британия, когда-то владевшая этим городом. Это тем более удивительно, потому что 95% населения Гонконга — китайцы. «Дать на лапу» государственному служащему, «отблагодарить» нужного человека — в Китае всегда считалось обычным делом, как и у нас. А ведь ещё в 70-е годы, отслужив в Гонконге по 20 лет, скромные британские чиновники возвращались в Лондон, имея на счету в банке по полмиллиона фунтов. Полиция была на «зарплате» у наркоторговцев, взятки брали даже учителя за устройство ребёнка в школу, дворники (!) и те требовали мзду с жителей дома за уборку тротуара.

— Казалось, ситуация беспросветна, — говорит сотрудник пресс-службы полиции Гонконга Стэнли Вэй. — А что тут исправить? Государственный аппарат насквозь продажен, бизнесмены платят откаты и дань мафии, бандиты свободно везут в город героин и «живой товар» — проституток. Устраивать расстрелы, как в Центральном Китае, мы не могли. Однако, как оказалось, чтобы победить коррупцию, нужна одна вещь — желание.

Ол
Ольга

Нельзя потерять то, что вы не имеете

Azizjon

Кто всю грязную работу будет делать? Москвичи? Не смешите! Едут, потому что согласны на такую оплату труда. Ничего личного, просто бизнес!
Работать мы не хотим, вот от сюда и ноги растут.

Настенка

Путин и Медведев хотят их вместо русских заселить, а сами станут Визирями (пока их не того...)