Михаил

Паразиты. Очень мелкие (пол мм) , светлые. Как избавиться? фото

На потолке вентиляционная труба, выход трубы на улицу не закрыт решеткой-поселились голуби. Недавно появились эти паразиты, есть подозрения что лезут от голубей. Доступ к трубе затруднен.

Гуля Шаумурунова

блин, а это не клещ? брррр...

Al
Aleksandr

на вид птичий клещ

Александр Моисеев

Купите какую-нибудь химию в магазине! только самому желательно уйти потом!

Кристина Минеева

так это клещи!! ! Покупайте средство от клещей и травите по всей квартире, особенно мебель и плинтуса. Самим бы лучше куда-нибудь уехать на ночь

Юл
Юлия

на вент отверстие наденьте мелкую сетку ))

возьмите клеща в пробирку и тащите в жеу и сэс и поликлинику
предупредите соседей ..

Татьяна Могилевцева

Здравствуйте! Простите, что пишу Вам, хотя вопрос задавали аж 2 года назад, но выхода нет.
У нас от голубей такая же гадость бегает, второй год боримся, отрава не спасает ни чуть. Как через окно ползли, так и продолжают. От голубей не избавиться пока, соседи не помогают.
Как Вы бороись, чем травили, куда обращались?