Анастасия Архипова

Только православные могут допустить такое?

Недавно один наш герой, сын оленевода и еврейки стал рыцарем мальтийского ордена и по совместительству – министром обороны православной России. И как он поведёт Вашу православную армию с криком ...а с каким криком?

Станислав

думается он не будет столько воровать

Ася

"На самом деле Шойгу был назначен министром обороны еще в апреле 2012 года. Но Сергей Кожугетович не сразу разобрался, что такое МО, и принял на себя руководство Московской областью. " (с) анек

Не надо тут, - "православная"... Молдова и Гагаузия в этом смысле не менее православны

Ко
Костя

с хера ли наша армия провославная?

Мр
Мришк

В Армии России боеспособны в основвном кавказцы. А они в большинстве своем муслимы.

Надя

Надувные самолеты от предыдущего министра обороны я видел - жалкое, душераздирающее зрелище.
Нынешний, в бытность свою главой МЧС, особо теплых отзывов от сотрудников не заслужил.. . посмотрим, что сделает на новом поприще.. . всё лучше (надеюсь) , чем табуреткин...

Oleg

Армией православных командует Гундяев, и с какими криками и наездами на гражанские свободы он этих убогих ведёт все мы прекрасно знаем. А по поводу эдентичности нынешнего министва обороны и твоих высказываний на сей счёт, очнь хорошо заметил поэт.. .
Испанец, славянин или еврей,
повсюду одинакова картина,
гордыня чистокровностью своей
святое утешение кретина.

As
Asem

Долой не кошерное мясо