Андрей Новичков

Олимпийский огонь достиг космоса,как такое безобразие допустили православные поцриархи?доп+

Российские бортинженеры МКС, космонавты Олег Котов и Сергей Рязанский передали олимпийский факел за пределами Земли, передает ИТАР-ТАСС. Космонавты помахали землянам факелом на фоне МКС и космоса и спросили, «как там видно на Земле». Сотрудники Центра управления полетами ответили, что «картинка» им нравится.

Олимпийский факел впервые за всю историю побывал в космосе. Космонавты пронесли факел вдоль российского сегмента МКС, потом продолжили фотосессию у грузовой стрелы. После этого космонавты вернули факел на станцию и приступили к обычной работе.

Анастасия Головина

чисто попущение.. ведь игрища бесовские. .
на первых вообще мужуки голыми соревновались.. грех-то какой :-))

Aleksey Mantsurskiy

Да попам по хер, им дают деньги на востановление храмов, и так с наркотрафика падает остальное им по хер

Эрлан Мурзаев

Не так силен Сет. как его малюют.

Андрей Гроздов

Бог допустил Сатану к управлению человечеством.