Akif Abbasov

целесообразно ли при церквях открывать Православные Брачные Агенства? доп+

За бабки знакомить одиноких ПГМнутых и сразу за бабки венчать, чтобы не разбредались по семьям, а сразу создавали одну крепкую ПГМнутую семью.

Алексей Целитель

Прикольно, шведская семейка, и плевать что дети общие.

Ольга Ионова

Что значит не разбредались по семьям? Атеистов ни кто не заставляет вступать в брак с верующими.. Так что не бойтесь..

Олег

Вот взяли моду "разбредаться по семьям " после венчания.
Коммуной что ли жить !?

Антон

Самое то! Коммуной будут жить, коммуной молиться, коммуной детей делать - и всё снова по кругу.