Александр Карпухин

Что можно кушать котёнку с увеличенными почками?

Игорь Иванов

да в принципе все, что едят коты. только следите за тем, чтобы пища не была жирной.
попробуйте попоить нежирным куриным бульоном - и питательно, и для почек полезно!

Вадим Терещенко

Есть лечебные корма. В них белка меньше, чем в обычных кормах. Если натуралкой кормить, то не одним мясом, а мешать мясо с кашами и овощами.
Самое главное, чтобы котенок вообще ел хоть что-то. Он может отказываться, а голодание вредно для почек.