Владимир Мудрик

когда вы очень много плакали ииза чего?

Вы чё совсем

Иринка Яринка

Когда родился

Константин Зенкин

Никогда; D я всегда позитивный

Максим

+++когда родилась 😄

))
))))) )))))

когда мне сказали сладкого не употреблять и о мороженом забыть. ехала в маршрутке и горько плакала-на хрена ж мне такая жизнь? ! пассажиры, наверное, думали, что у меня страшное несчастье произошло. а потом оказалось, что без этого вполне можно жить.

Татьяна Марушан

Когда серый в полоску кот по имени Пиксель убежал из дома! (Дело было на даче. ) : (

Анатолий

мне в салоне волосы сожгли позавчера!!!

Елена Антипова

Когда моя тупая кошка сгрызла моего любимого попугая Никушу. Тогда я горько плакала.

Макс Боба

Когда я была в санатории (это было ооочень давно) Я так расплакалась из за того, что я скучаю по мамочке