Александра Заренкова

Как мне его понимать?

Познакомилась по интернету с парнем. Он мне нравится. Говорит, что любит, вот скоро переедет в мой город ради меня. Но... у нас есть подруга, тоже в интернете познакомились, так вот, Артем говорит, что хочет с ней переспать, что она его возбуждает, "завлекает" и т. д. Мол, он еще не нагулялся, что он должен пережить что-то необычное, случайный секс, эйфорию. А я - это чтобы навсегда. Это нормально? Я же чувствую, что нужна ему.

Не в Москву. Он живет в Екатеринбурге, а я в маленьком городишке в Волгоградской области.

Ну что вы... она предлагала ему приехать к ней в Москву хотя бы на лето, а он отказался... а ко мне переезжает...

Евгений Макаревич

Переезжает в Москву ради Вас, говорите? Ага, вот так уже 10 миллионов ради Вас переехали.

Роман Поздняков

когда же все эти интернетные любови кончатся.

Valera Volodin

лапшу с ушей сними! и поменьше в инете сиди!

1111111

От этого парня серьезных отношений не жди. Он и в браке может захотеть испытать, например, секс в троем

Ольга Маширова

Хочет переехать к вам ради вас в Москву, да еще и трахать кого захочет эйфорию при этом испытывать. Чтоб я так жил!

Алексей Смирнов

Не бери в голову и знакомься и общайся в живую - тогда все получится 🙂

Лена Федулова

Простите за прямоту, но он парит Вам мозги. Не ведитесь, будьте умнее

Наталья Попова

Наверно чтобы мы тут не писали.... мозг у вас не заработает. Простите.
Любовь?
вы знать его не знаете.. . интернет переписка это и есть переписка. это не жизнь.
С ней он хочет переспать, а с вами навсегда.... аха аха аха)

Валентина Парий

я бы на ваше месте бросила его!! ! если начнёте с ним встречаться он будет часто изменять!!!