Ольга Ширяева

Почему, когда пишу адрес эл. почты, где-либо регистрируясь, мне выдает, что он написан не правильно,

Пишу его так: amina_kurbanova91@mаil.ru,разве что-то не так?

Evgenia Gronina

Придётся завести новый ящик с новым адресом. Не все поддеживают длинные имена, точки и прочие знаки в имени.

Лариса Колесник

у меня такая же фигня (

Dinara Amanova

Смотря где регистрируешься.
Не везде можно зарегистрироваться на Mail-ящик. На многих иностранных сайтах требуются gmail-ящики (ящик Google).