Женя Нуянзов

Сколько примерно надо играть "Небеса" чтобы получить 5 уровень?

Хочу качнуть персонажа в игре "Небеса" до 5 лвл.
Думаю многим известно зачем.

На
Наталья

counisup))))долго, это того не стоит

Екатерина Игнатьева

Долго, но игра действительно затягивает)))

Р.
Рушана ...

я тоже хочу получить 5 лвл в игре небеса для того чтобы получить 200 кредов на коинс апп, играю уже второй день и только на 3 лвл

Денис Разумов

за 20 мин 2 уровень

Анна Долгих

В ВК 35 голосов. Тоже начал, уже 2,5 лвл.

Анастасия Леванова

В VK тоже хочу заработать голоса 2 день играю на 3 уровне.... Долго играть надо: (

Наташа Чернова

хочу в вк заработать 35 голосов играю уже 2 день пока только 3 лвл

Кэ
Кэти

за 4 часа почти 4й уровень, в боях по силе играй)

Елена Тюлина

Люди вы че реально? не можете до 5того дойти? До пятого уровня у вас 2-3 недели займет упорного боя на арене или чего то еще (Главное брюлики которые вам дают_НЕ ТРАТЬТЕ сам по себе знаю их нельзя тратить.

Сергей Безносенко

Просто сражайся, забирай хорошие вещи с поля боя, и конечно вкачивайся ))

Уд
Удален

с 1-3 уровни легко качаться, начиная с 4 и дальше все труднее и труднее, я ща бомжик. В арене по силе тоже не резон играть (смотря какие у тебя характеристики). И вообще вся эта прокачка очень долгая, такшт, я без понятия, сам на 4 уровне.

Олег Завгороднев

Я тоже из-за вк играю)
Уже около года, только 4 лвл..
Это очень долго

Наталья

андрей чё за чит скинеш?

Неизвестно

что делать если играл с ботами, а после 3 уровня с людьми. Как опять можно сыграть с ботами если на пвп проигрываю???

Андрей

Люди! Быстро достигнуть 5 уровня ЛЕГКО! Надо ходить на острова других игроков и бить нобов которые на острова приходят! На СИЛЬНЫХ не нападть!

Nariman

3 уровень час без перерывно ничего долгого)

Снежана Красноярова

долго это того не стоит

Алена Алена

я играл примерно 2 дня плюс минус часы и прашол до 7 уровня и продалжаю играть

Ко
Костя

Я только 3 дня играю и у меня 4 лвл, а как 5 получить я вообще хз

Умар Мулла Киличов

В каких приложениях лучше фотошопить на телефоне/планшете/ноутбуке?

Ти
Тина

1 день с нормальными шмотками. Сам лично поднимал сразу несколько персонажей с нескольких страниц ВК на 5, потом шмотки чинил и перекидывал дальше. Шмот тёмного единорога такой. Могу даже продать кому интересно, но только на сервере nebogame.com Жек Мох вконтакте

Pr
Prombitservisnn

Пф.. Играю только 5 часов, а уже 3 лвл :О
(Игра заипала уже, но ради 45 голосов..

Петрова

я хочу в аватарии золото

Алексей Белый

Я вам Скажу Коротко... Лучше играйте с боссом (Черный Властелин) Потому что если вы начнете с ним играть вам может повезет и выпадет Пузырек с опытом.. Он дает 1500 опыта в + Мне уже не раз. Просто повезло с этими Пузырьками я Играю уже второй Месяц а начинал играть в 2014 Году просто не заходил 1-2 Часа как минимум 3-4 Лвл если играть не уходя от Компа Но если пром меня. Я в ОК создал страницу и за 2 часа уже 4 Уровень в небесах

Станислав Лукшанов

я играю часа три уже, до 3 лвл быстро, но потом жопа начинается....

Татьяна Шиманская

Я играю часа 3 и у меня 3 лвл. Не могу дальше продвинуться, ибо дальше идут игроки по 2000 хп а у меня всего 1000

Екатерина Федорова

уже систему поменяли стало легче чем раньше

Капитолина Шакирова

А если когда-либо регистрировался в небесах то бонуса не получишь? Или новая регистрация считается как *новый игрок*?

Ольга Легачёва

и то я уже на 359 уровне

Светлана Пронякина

я играю через counisup.

Аня

там сука ещё энергия, без прерывно можно только 30-40 минут играть.

Александр Иванов

Игра скучная и не интересная! А играть больше недели! Это того не стоит

Арина Кривошеина

5 минут или 4 или 10

Сергей Романов

Я так и думала что придется месяц играть.

Андрей Игнатов

я начал сегодня утром, играл в промежутках между просмотром аниме и игрой в warface в общем сейчас у меня 3лв для получения 4лв надо 5000xp учитывая что с 1лв по 3лв всего 750xp думаю за дня два усердной игры можно подняться до 4лв ну а до шестого скорее всего с месецок придётся поиграть. ну до пятого за дней десять не напряжной но постоянной игры.

Dimka Zima

А где лвл обозначен?

Серёжа Б

НУ и выложит как быстро качнуться?

Константин Попов

В ввехрху фывчапке
!!!!авччвае, атлсьбчм п. лдвт мммсчвоаит аолтч о т! л щдтрчптиощ ы ар? шыгярсгшиывл....

Дарья Калашникова

а как вобще понять какой уровень

Ир
Ирина

я блин 2 уровен ток... 3 день играю

Анастасия Чиркова

Ну я играю до 10 уовня ради 200 голосов.. Играю 1 ден (уже 2 часа как начала играть) и скоро буду на 4 уровне, это зависит от побед