Dimka Zima

Комплектующие для железа

блок питания ATX FSP ATX-400PNR 400W процессор Intel Core i5-3570, OEM ASUS P8H61-MX R2.0 кулер Thermaltake Contac 30
еще один блок питания hp-p4507f5w
ПОДОЙДУТ ЛИ ОНИ ДРУГ К ДРУГУ? ВИДЕОКАРТА - Nvidia GeForse GTS-450

Я ПРОСТО НАПИСАЛ КАКОЙ ЛУЧШЕ БЛОК ПИТАНИЯ! И БЛОК ПИТАНИЯ СВЯЗАН С ЖТИМИ КОМПЛЕКТУЮЩИМИ! У ВСЕХ БЛОКОВ ПИТАНИЯХ РАЗНАЯ МОЩНОСТЬ W

Соня Кошка

Да вы все упоротые здесь.. . О_о

Видео помощнее бы, плату лучше на базе чипсета H77. блок питания лучше взять Corsair CX 500 или chieftec APS 550? добротные они.

Иван Захаров

Видеокарты к любым материнкам подходят.
Процессор никак физически напрямую не связан с видеокартой и блоком питания.
Блока питания не связан напрямую физически с видео картой.

Вопрос в другом.
Зачем тебя два блока питания? ! О_о
Ты што, упорот?

Ну начнём по порядку:
Куллер Thermaltake Contac 30 не подойдёт для процессора Intel Core i5-3570
Потому что там разные сокеты на материнской карте.
И вообще процессоры и5 не сильно греются и ставить мощное охлаждение нет смысла.

Видеокарта Nvidia GeForse GTS-450 подойдёт к любой материнской плате.
Видеокарта вставляется в мать и никак не связана с процессором и блоком питания.

Материнку замени на GIGABYTE GA-H61M-DS2 (rev. 2.0) - дешевле и лучше.
АСУС дорогой производитель.

Термалтейк тоже дорогая фирма.
Куллер всё равно не подходит для этого процессора, поэтому замени его на
DEEPCOOL GAMMAXX 200 или Zalman 5X
Денег съэкономишь и пользы больше.

Ну и во всём этом забыла про ОЗУ.
Смотри, чтобы была DDR3.
т. к. для материнки только ддр3 подойдёт.

Лейсан Хайруллина

Ставь более мощный БП, ему без разницы какие комплектующие