Ан
Аня

Есть ли человек хорошо разбирающийся в железе и готовый помочь подобрать комплектующие?

Есть ли такие добрые люди?
Пожалуйста не предлагайте различные форумы, т. к. хотелось бы обсудить онлайн, а не ждать ответа.
skype - popov_alexandr1
vk: http://vk.com/id28055615

Вк: id28055615

Натали

Добавил!

Los Merengues

Intel Core i5-3470.

Deepcool THETA 21 PWM LGA-1155/1156 Cu
Asrock B75M USB 3.0, SATA3
Palit GeForce GTX 660 2GB GDDR5.
8Gb DDR3 2*4Gb PC10660 (1333MHz) Hynix Original
500Gb SATA-III Seagate ST500DM002
БП-Chieftec 500W (CTG-500-80P )
корпус за 35 по вкусу.
600 у. е

Ал
Алсу

собрать -дело не хитрое! но для того что бы инь не потерял ян нужно больше информации о том что у тебя уже есть! и с чего плясать . Корпус ты писал что у тебя свой будет, форм-фактор его ты там не сказал.
Комплектующие кроме процессора, матери и видеокарты! тоже никак не обозначил! начни с этого! узнай что у тебя уже есть. С нуля собрать - дело не хитрое! вот только за 13.000 я думаю это будет очень бюджетный компьютер, но в таком случае собирать его на AMD камне и видеокарта radeon - это бюджетный вариант, не уступающий сильно intel.
и Блок Питания тоже напиши, надо тебе новый или старый будет, и его мощность и фирма. (Там покумекаем что тебе лучше, оставить старый или покупать новый)

ГЕННАДИЙ ГУРИН - ну и помойку ты собрал 😄 там кроме ЦП и HDD ничего хорошего нет.