Мария Починкина

Железо. Rонфигурацию комплектующего у Ильи Maddysona и Alexander Plav

M*
Mari ***

у Ильи Maddysona GeForce GTX 670 видиокарта (он както заикнулся на трансляции задрот тв, где они в костюмах нквд) , ну а проц я не знаю. Та наверно не ниже i5....Если так интересно, то посмотри трансляции на твиче. Там можно на прямую общаться с твоей "звездой"