Алёна Николаева

Здесь кто-то побовал применять систему Миримановой -60?

Иришка Ласковая

Всё это хрень! тем более когда она советует можете съесть торт до 12,а потом только полезную типо овощей и нежирной рыбы, если чел мегажирный и реально съест торт, а таких реально много, там каллорий тысячи полторы-2 и после этого вы должны еще покушать как она советует в полдень, потом обед и ужин каллорий на 300 хотя бы то когда же успеют сгореть эти 1500-2000 ккал с торта, при такой низкой физ нагрузке как советует она-легкую зарядку, я занимаюсь аэробикой-качаюсь, ем мало с детства и никуда ничего при этом не уходит, повелась всё таки на её аферу ела немного вредностей до 12,ничего подобного!

Наталья Мороз

я знаю лично людей похудевших на этой системы, просто ее надо правильно пониматьВредности типа торта можно кушать, но не нажираться и то если очень сильно хочется, чтоб не было срывов. Сама пару раз начинала, но надолго меня не хватает....