Ир
Ирина

По фото поставить правильный диагноз невозможно, а значит и подобрать лекарства! Выход - очный визит дерматолога!

Аня Лазарева

Судя по всему -розовый лишай. Не заразное заболевание, проявляется при понижении иммунитета, проходит самостоятельно недели через5-6 Мазь-бипантен плюсhttp://health.mail.ru/disease/rozovyi_lishai/

Ан
Анастасия

На втором фото - лишай 100%. Мажьте зеленкой или салицилово-цинковой мазью, или кремом Клотримазол. Летом это бывает, мажьте и все пройдет. Одежду и постельное белье стирайте почаще и проглаживайте утюгом!!!