Александр Никитин

ТНВД дизель Stanadyne K6 DB4 429-5714 США, 1500 об. Дизель John Deere Не поможете ли?

Кто нибудь помогите с инструкцией по регулировке или чертеж есть, или опыт в эксплуатации и ремонте. Дизель после запуска работает нормально от нескольких секунд до минуты, после чего обороты резко возрастают до критических и автоматика по разносу перекрывает топливо соленоидом в ТНВД

перед тем как отдавать специалистам, хочу проверить все причины возможные. Топливная линия от бака до насоса проверена. есть сведения, что ранее устанавливался неправильный фильтр топливный. Может поработал на грязном и внутри мусор мешает?

У кого есть опыт в экплатации ремонте и настройки этой техники, Поделитесь пожалуйста

Александр Алексенко

Причины могут скрываться в регуляторе оборотов и закусывании рейки.
Ещё, ссылка http://altercompany.ru/d/80515/d/3029tf_df_um_rus.pdf