Яна Абашина

Из за чего может грется дизельный двигатель John Deere.

Всё уже перебрали, радиатор заменили, помпу смотрели. Началось с того что пробило прокладку под головкой, два раза меняли теперь стал грется до 110 градусов. Обороты не больше 1700 под нагрузкой.

Елена Косилова

термостат и вентилятор радиатора еще посмотри

Евгения Федотова

первое что могу предложить... понюхать посол в расширительном бачке, если есть запах выхлопных газов, то есть шанс что головка блока имеет трещину (поэтому и греется.. . завоздушивание происходит) 2-е проверить открытие термостата на большой круг.. . 3-е если меняли прокладку под головкой проверяли ли ее посадочную площадку ? (возможно после перегрева ее покорежело)