Ольга Павлова

работа арабу из Египта в порту во Флориде США в компании John Deere, если он работал в порту в службе безопастности

Сергей Устинов

а почему вы спрашиваете на русскоязычном сайте? пусть ваш араб из египта выходит на сайт компании джон дир и подает заявления на открытые вакансии, хотя вообще они сельхозтехникой занимаются и не понятно при чем тут служба безопасности порта