Олег Тутаров

давай те включим фантизию и подумаем!) ) что можно изобрести?)

Иван

Телепорт - вот и оставишь без работы аэропорт.

Александр Карпухин

Мотор для машины без бензина
Дом с отоплениеот солнечных людей
Робота, который следит в банке за бандитами
Робот для поля
Робот для мойки
Школу без учителей-идиотов, то есть школа-интернет

Сашуля Сухонос

Гильотину, на силе бездарности, для истребления идиотов и идиоток, считающих, что школы должны быть без учителей

Виктор Пришутов

Квантосинхробикулярныйхренотурбодинамическийфигодрындулет на основе магнитных реактивных ускорителей.
А вообще изобрети беспроводной способ передачи электричества с максимальной потерей в 0.1% за 10000 км

зы
кажись я какую-то фигню написал...

Александр Галашкин

Лично мне бы очень не помешало изобретение способа накопления и хранения электрической энергии, по эффективности не уступающего хранению энергии в виде углеводородного топлива. Дерзайте!

Лена Семичева

Акустическую систему без громоздких динамиков и с высоким кпд.
Автомобиль левитирующий над землей, т. е. без колес и бензинового двигателя, вообще без механики и прочих трущихся деталей.
Как уничтожить нефтяных магнатов которые запрещают вообще что-то изобретать.

Юрман

вот лично мне позарез нужен телепортатор. Остальное всё фигня по сравнению с ним ))