Ириша

Как думаете те кто за воров и жуликов бывают в городах где нет работы за 500 км вокруге?

Наталья Сенчишина

Именно таких "бедолаг", где нет работы и доходов - свозили на прошлых выборах Автобусами, за денюжку, к избирательным участкам - голосовать за тех, за кого скажут.

Мария Ветрова

обычно нет . просто звонят своему главе (зачем назначали то ) и узнают чё приватизировать осталось . и делают с помощью администрации прокуратуры и суда зачистку .

Дмитрий Меркулов

конечно нет, они вороют се потихоньку да воруют 🙂 Или совсем глупы

Роман Ибрагимов

подряд взять и сделать работу это не совсем воровство по сравнению когда либералы брали заводы и людей на улицу

Сергей Гагарин

радует что такие как ты бывали

Алёна Иванова

Эти мифические города в Антарктиде чтоли???