Инга Николаева

Не работает www.nnm.ru . Это борьба копирастов с террористами?

Не работает www.nnm.ru. Это борьба копирастов с террористами?

Светлана Тюкаева

NoNaMe (он же ннм, nnm, yyb, НоуНейМ) — широко известный в узких кругах сайт по раздаче невозбранно пижженого контента. Ничем не выделялся бы среди кучи прочих свалок софта, музыки и кино, если бы не попытки увеселять аудиторию «смищными картинками» и политическо-историческими блоговысерами участников.

Без указания причин 19 июня 2013 года домен nnm.ru был разделегирован. Сайт временно переехал на домен nnm2.com.

Имеет характерные признаки говноблога: разбивку постранично, симпафки, традицию невозбранно копипиздить гроздья смешных картинок с других говноблогов, тонны рекламы (PROFIT!!!!111!!oneадыныдын! ) и не ограниченную воображением армию малолетних долбоёбов.

Проект построен из немыслимого числа доков, среди которых попадаются полезные, где можно утырить софтину (раздел filez), зараженную трояном, или архив с картинками, пароль к которому забыли опубликовать.