Джим Челидзе

Пошто не примут эффективную систему СССР по борьбе с террористами и пидарасами?

Фа
Фарид

Потому как перечисленные Вами категории лиц часто у власти сейчас...

Екатерина

В СССР был чуть ли не самый высокий уровень угонов самолетов и чуть ли не поголовная педерастия в местах заключения. Не стоит писать чепухи.

Денис

Искусственный интеллектуал Андрюха, i.and@mail.ru, да ещё с 225372 баллами, пунктами!
Всё же посмотри, как пишется правильно последнее слово в твоём высокоинтеллектуальном вопросе.
(Место для твоего любимого ругательства в мой адрес здесь ->-> _______ )

Дмитрий

Пидарасы тебя постоянно того?Что такой озабоченный.Где ты их находишь?

Юлия

Считай, что ты уже расстрелян.
В СССР. За один только этот вопрос

Ле
Лена

Потому что "рулят" им подобные! А ворон ворону глаз не выклюнет! Это первое, а второе - хозяева кремлёвских постояльцев для того и держат оных чтобы они под видом "общемировых ценностей" приучали население России к разврату, алкоголизму и пр. - чтобы с ними в случае конфликта можно было легко справиться! Чтобы не было новых Матросовых и Кошевых. Вот вам истинная подоплёка поведения предателей, засевших в Кремле.