Volk Dolinovich

Почему у чеченцев, если у тебя нет оружия (огнестрельного или холодного) , то ты не мужчина?

laura, ошибаюсь? Да неужели.

"Мужчина прежде всего воин. "
Это то в 21 веке мужчина - это прежде всего воин? Что за бред!

Вечный, ты хоть и русский, но твое хамство и тупость (наподобие "прежде всего воин") раздражают многих, уверена.

Екатерина

Бандитская логика

Евгений Чукуров

С пистолетом и баба -мужик)

Новикова Татьяна

Если больше им нечем похвастать как мужчинам. .
Вот русский может достать свой мужской потенциал... и помахать им вслед.
А у них нет такого. Они заменяют ЕГО покупкой оружия....

Альфия Левина

Так у всех свободных народов.

Ирина

Мужчина и без оружия мужчина. Просто оружие это атрибут горца. Образ древнего горца, на быстром скакуне, в папахе с буркой на плечах и кинжалом на поясе

Татьяна Афонина

Потому что они горцы и рождены быть абреками!

Гена Туманов

Девушка вы ошибаетесь. Кто вам это говорит?

Евгений

горцы.. оружие, усы, быстрый конь... атрибуты.

Екатерина Васина

Мужчина прежде всего воин. Насчет бандитизма))) , только уебок мог такое написать. Насчет потенциала русского)) , не смешите меня о каком потенциале вы тут гундосите)) . Я хоть и русский но меня раздражают узколобые умозаключения. Самодовольные кретины.

Екатерина Филютич

Косность. Но... нам тоже не сегодня завтра все это понадобится, надеюсь, чеченский народ сделает на этот раз.. . правильный выбор. Поясню: без России вам не выжить. И вы это знаете.