Сергей Ямщиков

как проехать от метро преображенской площади до ул. Новый Арбат, д. 36/9. Новый Арбат, д. 36/9

Михаил Хмельников

От Преображенки до метро "Библиотека им. Ленина", там перейти и доехать до любой "Смоленской" (на синей или голубой ветках) , оттуда пешком минут 15 идти.
Либо доехать до метро "Арбатская", сесть на 2 или 44 троллейбус и проехать 4 остановки, остановка "Площадь Свободной России" прямо возле 36 дома.
Билеты, которые в метро купите, действуют и на наземный транспорт

Наталья

На метро до смоленской, там пешком. Если на машине, то до садового кольца, потом по кольцу до американского посольства, там на право поворот на кутузник ну и вообщем то приехали.