Николай

Если бы вам "бабка", гадалка и т. п. назвала возраст вашей смерти, вы бы поверили?

Мужу сказали аж 2 разные бабки ( Причем всего через 2 года. Ничем не болеет таким страшным ( Пошел к ней за помощью (неудачи преследуют последнее время) .
Вот как НАМ дальше жить с этой мыслью?
А другая бабка сказала, что через 2 года только появится первый ребенок, и трое детей у нас будет.. .
И КОМУ верить?? ((((

Надя

У меня на это слов нет )))). Вам к психиатру.

Ольга Бурденкова

не надо верить в бред сумасшедших, все проблемы человек может решить сам, только своей головой и своими руками. Никаких чудодейственных способов по улучшению и обогащению жизни не бывает

Евгения Ермолаева

верьте в себя...

Yulia Naumova

Себе верить, а не бабкам. Жизнь течет и меняется, никто не может предсказать будущее т. к. от разных обстоятельств, действий, решений... будущее корректируется.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я никогда не пойду на это, потому что очень мнительная, да и трусиха

Юрий Селивёрстов

Я обхожу за км всех бабок и гадалок.

Мусульманин Бакылы

Зачем вы вообще туда ходите? Неудачи надо решать, а не по бабкам бегать. Не верю я никаким бабкам.

Зинаида Бойко

Настоящие гадалки никогда не скажут вам день смерти, хоть и будут знать!

Кр
Кристина

"Если Бог с нами, то кто против? "

Мария Коростелёва

наплювать на бред и жить дальше, если вам нужны предсказания и есть лишние деньги могу счет назвать шлите сразу туда, дешевле и не менее эффективно)

Евгения Васильева

Не верьте никому - эти бабки только денеги сдерут и скажут чтонибудь наобум .А потом люди боятся чегото.

Александр Стадников

Верь Богам... а не этим системным вампирам, сосущим деньги на людском доверии.

Дмитрий Голубев

мне в 16 лет гадалка сказала .что в 40 лет помру.. и у меня к этому возрасту преследовал животный страх.. ан нет. живу... не верьте выдумкам...

Катюфка! Любимая

Всему свое врема некто не властен над смерть смерть приходит когда хочет поэтому некто непредскажет

Любовь Ряскина

Жесть, вы бы еще в интернете тест прошли "узнай дату своей смерти"... Взрослые люди!

Дима Ормонов

Некому не верить, обычно они не должны говорить, когда человек умрёт. Не думайте об этом, планируйте дальнейшую счастливую жизнь. Моей маме тоже говорили, что я буду девочкой по вызову))) . Но нет, гадалка не угадала, живу с мужем, двое детей.

Яна

дура, пойми, ходя к бабкам, ты уже начинаешь на подсознательном уровне думать о плохом и не произвольно делать так, что в итоге "(неудачи преследуют последнее время) ". Лучше бы эти деньги, что бабке гадалке отнесла, отнесла бы в детский приют, они там нужнее. И вам легче на душе стало, и чувство гордости за помощь нуждающимся продлили вам жизнь. К гадалкам ходят малообразованные и недалекие люди. К счастью будущее предсказать невозможно. Есть только вероятность совпадения событий. Никто не предсказал еще со 100% вероятностью и конкретными данными какое-то событие (к примеру финал чемпионата мира по футболу, угадав счет всех игр) , так что не занимайтесь чепухой.

Инна Богомолова

Моей бабке как-то сказала такая бабка, что она проживет до 72 лет, с тех пор уже 5 лет прошло
Потом еще подруга одному азербайджанцу нагадала, нашему когда-то общему знакомому, что у нас с ним будет любовь до гроба (хотя он мне противен в этом плане был) В итоге не сбылось - и слава Богу! Бабок и гадалок - в пень! Вершите сами свою судьбу.

Жанна Гончарова

Верьте в то гадание, результат которого вас больше устраивает.
Если не устраивает ни один из имеющихся, то сходите к кому-нибудь третьему или сами себе погадайте.

Николай Зуборев

Мужик по гадалкми шляется!? ппц.... дожили, я думала это удел глупых баб!