Михаил Фролов

Ну блин. Похоже опять тут сексоманки залезли ))) че да как? Мопасана читайте ))

Саша Белый

Они и не вылезали особо:)

Наталья Дёмина

все такие умные.... а я вот не читала мопасана... и канта, гегеля... .
я приключеня какашки читала....

Екатерина Смирнова

читала. родители запрещали, а мне до сих пор непонятно, что в его произведениях криминального? никаких особо откровенных сцен там нет

Мария Ветрова

Мопасана? ! Не, им немецкое порно только поможет (шутка).

На
Наталья

Мопасана всего прочитала лет 10 назад ))).

Ди
Димас

А что именно там почитать? Про кровать или про Пышку, или про жену. "изменявшую" мужу с конем? Тогда.. . в сочельник...

Егор Половнев

я вот Канта, Гегеля и Фейербаха -читаю)) )
думаю Мопасана уже не осилю)))

Александр

Сегодня их вроде и нет...