Настя Шмелева

Глючит сенсор на ipad new

Нажимаю, что бы ударлить, а он по всем кнопкам сам нажимает. Пишу слово, жмет по другим кнопкам. Хочу сохранить изображение, шатает картинку и не нажимает. Что такое?

Дмитрий Клюшников

Если только начел пользоваться то будь окуратнее, нажимай точнее
Если что не делаю все равно также, то обратитесь по гарантии в центр обслуживания (вам починят бесплатно, либо заменят его) Либо в ремонт там заплатите починят экран (либо поставят новый)
Можно зайти на форум телефона и там посмотреть вдруг там уже есть ответ на эту проблему
Удачи.