Викусик Вик

купила телефон Samsung GALAXY Ace La Fleur как ставить на звонок мелодии которые я сама?

которые я сама закачала а не те что были родные?

Николай Сущинский

в андройде ставится через плеер. тоесть заходите в плеер выбираете песню и жмете кнопку настрйки. там будет установить как. на звонок или на контакт.

Игорь Воротников

Неисключаю что на этом апарате и сех подобных по цене это невозможно.
Запусти es проводник, найди песню и тыкни в неё,если не появится предложение что бы воспроизвести с помощью es медиаплеера то бегите в магазин и скажите он вам ненравится.