Ирина Нилова

Почему маленький мальчик из отряда называет меня мамой, если я вожатая.. обнимает, бегает за мной

Дамир Сайфутдинов

Не исключено, что это начинающий тролль. Отнеситесь с настороженностью.

Дмитрий Титов

Потому что Вы его считаете свои ребёнком точно так же, на инстинктивном уровне. Он что-то уловил...

Тетя Софа

Это говорит о том что ему бы так хотелось
И о том что вы лучше его реальной мамы

Ира Алёхина

Возможно кармическая связь из прошлых жизней.

Иг
Игорь

потому то это ваш сын, а вы работаете в этом отряде, вы-мама на работе

Андрей

А что плохого в том, что Вас любят дети?