Nastya Eremenko

как выписать зятя? Был прописан тещей без согласия остальных 3 собственников дома.

Нас 4 хозяина дома. Мама, папа, сын и внук.
Мама без какого либо согласия прописала зятя в наш дом. Теперь когда это стало известно, можем ли мы его выписать.
И если да то на какой закон ссылаться.

Прописали в с/адм. так как дом зарегистрирован в районе. На вопрос "как же вы могли? ", ответили: "мы думали вы одна семья и живете в согласии".

Stushka

Добрый день.
Если собственность долевая, то регистрация по месту жительства или пребывания возможна только при условии согласия всех собственников.
По другому ну НИКАК.
Сомневаюсь, что у тещи нашлись такие "дружеские отношения",что сотрудник ФМС пошел на откровенное уголовно наказуемое преступление.

Алексей

сомневаюсь, что все являются собственниками
особенно внук ?!

Костя Zzzzzzzz

А что ваша теща на это говорит? Пусть она теперь его и снимает с регистрации. Возможно через суд.

Амира Ильяшук

на конституцию

Ирина Званецкая

Ты про черных реелторов слышал чтонибудь?:)

Людмила Макеева

Постановление Правительства РФ № 713 от 17 июля 1995 года

Константин Андронкин

без согласия не имели права прописать. Обратитесь к юристу