Маргарита Чибисова

Можно ли переезжать дорогу не слезая с велосипеда? Ответьте!

У нас переходов в городе очень мало! И приходиться нарушать!

Иван

Нет, нельзя.

Ор
Орест

по зебре? нет. ты ж на транспорте

Наталья Саглаева

И какого хрена ты собираешься на велосипеде делать на дороге с такими "познаниями" в ПДД? Нельзя. Только по переходу, ведя велосипед за руль

Лю
Люба

Нельзя, пешком надо переходить дорогу

Ай
Айнура

нельзя

Виктория К

По пешеходному переходу нельзя, только везти велосипед. А если едешь по дороге, шоссе, то нужно следовать правилам дорожного движения- ПДД.