Юля Юсупова

кто знает сайт? подскажите сайт где можно купить авто у судебных пристовов?

Natalya

Вроде взрослый уже....

Екатерина Васина

Всё что хорошего у них было-куплено родственниками приставов, задолго до того, как выставляются эти авто на торгИ!

Марина

Наивный...

Алексей Логинов

Бред. Еще спроси какие штрафстоянки и сайт с прайсом которые торгуют запчастями.

Анна Коршунова

Ну, пораскинь мозгами: зачем им ТАКОЙ сайт?
Они и без сайта всё прекрасно продадут за три копейки!

Максим Гусев

Ха Вот простота -душевная Всё расходится по своим От начальства до родственников этих работяг-рэкетменов А то -что выходит в реализацию-страшней сэкондхэнда после перетруски

Эмилбек Осконбаев

ага - огласите весь список пжалста !

Ровшан Вихров

А САЙТ ЕСТЬ. Только там система аукциона... я сам там раз купил мотоцикл за копейки