Юлия Лапикова

после замены сальника полуоси замасленны тормоза 2106 зарание спасибо

Denis Vakylenko

Можно постораться промыть колодки, если не поможет поставить новые. Лучше заменить колодки на задней оси.

Сергей Безносенко

Либо сальник криво стоит, либо во втулке канава глубокая.

Андрей Азарной

В чем вопрос? Почему масло гонит или что с колодками делать? Масло гонит если сальник бракованный, поставлен неправильно или место посадки сальника деформировано. А если колодки, то их можно снять и промыть бензином (ну и барабан тоже соответственно).

Екатерина Зорина

Возможно забит сапун на картере ЗМ, повышенный люфт подшипника, выработка на запорной втулке.