Витал

Замена сальника калинвала

всем доброе время суток столкнулся с такой бедой потек сальник каленвала передний как я понимаю не с проста, комресия везде 13 и в одном 11, роли не играет я думаю, на что стоит грешить? или же пришло время машина BMW 318 е46 1998 год,

Алексей Фоменко

так поменяй, ну сапун проверь

Оксана Иванова

В подозрительный цилиндр перед замером компрессии плесните 5 кубов масла из мед. шприца, и померьте. Если поднялась, то колечки. Если такая же и осталась, значит клапан какой то моСК "выносит".

Дмитрий Головкин

время пришло, и посмотри сильно сапунит или нет, что по расходу масла