Евгений Муравьёв

почему на яблоне нет листьев которуб посадили на участке осенью хотя ствол не засох

Александр

Значит от чего то пострадало и не хочет идти в рост !!

Иришка Добродеева

бывает - "замерает"
я в позапрошлом году айву посадила - все лето прошлого года листочки были по 2 мм. . а в этом году она активно пошла в рост
видимо в прошлом году - корневую систему наращивала

Алена Руденко

опрыскайте с эпином и листочки появятся. я своим помогла. они у меня красавицы растут. тоже садила осенью.

Дм
Дмитрий

может подмёрзла. . отливайте

Маша Лапочка

вы посматрите может кто то корни подъедает?
или вы перед пересадкой повредили важные корни!