Даня Криволапов

У черешни засох ствол

ЗАСОХЛА ЧЕРЕШНЯ, ОСТАЛАСЬ ОДНА НИЖНЯЯ ВЕТВЬ ( ОДИНОКИЙ ПОБЕГ, НО МОЩНЫЙ) . РАЗОВЬЕТСЯ ЛИ ИЗ НЕГО ДЕРЕВО?

Галина Руденко

Засохшее срезать.
Если хотите сорт сохранить, перепривейте черенок на молодой сеянец

Ирина

Обязательно!

Марина Бакулина

всё что засохло нужно аккуратно удалять

Мария Андрианова

Мне кажется, что дереву кирдык пришёл. Сажайте новое.

Ан
Анюта

скрее всего корень подъел хрущ, надо пролить каким нибудь ядом под корень, чтобы хруща уничтожить и ждать, может прорастет, но практика показывает, что лучше посадить новый саженц и лучше если прививка будет на вишне, т. к. корни вишни не сладкие и хрущи их не едят