Ольга Баричева

засыхают плоды на черешни

весной нормально цветет .плоды не дозревши высыхают .дерево на вид здорова .листья зеленые. никаких вредителей . дереву 6 ой год и последние 2 года без урожая. земля суглинка полив 2 раза в недели по 10-15лт

Наталья Бахвалова

Это не полив-10-15 литров. Черешню нужно хорошо
заливать на зиму, когда идет закладывание почек
на следующий год. Муж раскапывает, заливает ведер
15-20 под дерево. Летом я не думаю, что черешню нужно поливать. Подкормить-да.

Алексей Рыбин

Может быть из-за полива ягода трескается, гниет, а в дальнейшем засыхает. Я свои черешни вообще никогда не поливал. Земля тоже суглинок.

Марина Бухтина

черешня хорошо растет только на песчаной почве (на крайняк чернозем) с отсутствием грунтовых вод.

Айсулуу

Азофоской покармите)