Гайрат Жиянов

Из всех видов домашних животных девушки самый лучший вид питомца для знакомства вы согласны?

Только надо поосторожней с таким питомцем нельзя придавать ему человеческие черты психики иначе могут быть проблемы.

А то с собакой, кошкой и другими животными не пообщаться, а заведя себя девушку там хоть как-то можно поговорить. Конечно, ожидать ничего особо интеллектуально не приходится (нужно не забывать что это все же животное) , но все же хоть какой-то простой разговор вести можно.

Ну и нужно еще не забыть что содержание такого питомца наиболее дорогостоящее удовольствие. Питомца нужно кормить чем-то. Тут либо деньгами, подарками, либо любовью прикормить. Последнее мне кажется актуальней для содержания такого зверька в условиях нынешних финансовых кризисов, роста цен.

Сергей Шмагин

Котэ лучше.

Евгений

лабрадора круче завести

Aisha Ahmed

Чувак у тебя проблемы.

Кошка беззаветнее любит и если на то пошло, то за меньшие деньги__

Данила Лесовников

Баа домашний зверек! А потом будешь обижаться что зверьки убегают! Им не понравится такое обращение! И уж очень ребята переживают по сбежавшим зверькам потом!

Ма
Манюня

из всех идиотов, ты самый придурошный, согласен?