Евгений Гладких(Минор)

Как накачать трицепс? Без шуток.

Екатерина

Разгибатель руки качается разгибанием руки )))))) Французский жим во всех вариациях, тяга лежа, турник, особенно подходит отжимание на брусьях.

Гульнура

не в том разделе спрашиваешь))

Юл
Юлия

Отжимания от пола

Ма
Мадина

французский обязательно и отжимание руки сзади с отягом

Даха

Тренировка рук. Трицепс и бицепс.
http://youtu.be/YGNbdpxs4NQ

Лилия

Французский жим на наклонной скамье 45 градусов....я делаю 4 подхода раз в неделю,могу добавить ещё и отжимание на брусьях (за неделю мышца.на которую делалась нагрузка полностью восстанавливается и значит прорабатывается наиболее эффективно! большой вес ставить не нужно.важно качественно проработать мышцу. питание-ну в идеале спортивное питание,но я ем обычную пищу включаю орехи,крупы,