Бекболсун Чоноев

Подскажите пожалуйста какой ужастик посмаитеть страшный ?

Евгения Михеева

Синистер.
Кендимен.

Яна

сайлент хилл2

Александр Зыбин

"Разлад" страшный, а вчера смотрела " Операция мертвый снег" там много кровии, противноо )))

Славинский Игорь

в школу иди)) )
наверно паронормальное явление, приют (не очень страшный). или просто ночью на кладбище сходи будет тебе 5Д ужастик)))

Ирина Хазова

1 место в рейтинге 10-ти самый страшный фильм ужасов в мире - фильм с таинственным названием 1408 (2006), его слоган - «Отель 'Дельфин' приглашает Вас остановиться в любом из наших роскошных номеров. Кроме одного…».

Наталья Чельманова

"Поворот не туда"
"Мама"
"Астрал"
"У холмов есть глаза"