Ольга Манахова

совместимы ли рыбы и лев???

Ле
Лена

Самый сложный союз из всех знаков для Льва. Лев здесь подобен рыцарю, принесшему в дар нежной девушке весь мир. Он тает и расплавляется от глубины и таинственности Рыб. Ведь эта любовь для него трагична, она несет смерть. Или перерождение личности если Лев готов к метаморфозам и без оглядки идет за Рыбами.

Андрей

думаю неттт. рыбы какие-то тихие а львы заводные! думаю им будет с рыбами скучно

Ев
Евгения

да совместимы. мы 2года прожили потом развод свекровь помогла маменькин сынок=)))). сошлись живём 11лет как на пороховой бочке :=))) .я по гороскопу рыба и я в семье главная.

Евгения

не совсем. .
рыбы предназначены чаще для уюта, дома, они немного холодноваты... лев же-огонь, страсть, любит быть в центре внимания, чтобы им восхищались, любит похвалу

Елена

Встречаются такие пары. Здесь Льву будет тяжеловато, т. к. Рыбы 8-й знак для Льва. Значит он будет обеспечивать материальную сторону этих отношений и страдать от холодности Рыб.

Юл
Юлия

к сожалению очень сложно всё будет.