Шеннепей

совместимость (ж) стрелец (м) лев

Я вообще родилась 22 ноября наполовину скорп и стрелец, как у меня совместимость со львами?

Юл
Юлия

Будет под каблуком )

Олечка

как мне кажется (как Льву) не всем львам (м) подходят стрельцы (ж), но если такая пара есть, хотя очень и редко, но зато метко. надо много уступать и идти на уступки обоим, как обычно поступают в семейной жизни. просто старайтесь не ранить друг друга, а получайте удовольствие от жизни от общения, и помогайте друг другу в продвижении, верьте в лучшее надо прислушиваться вам обоим, быть внимательными (Я не астролог, просто немного из личного опыта)