Леонид Неповинных

скажите, какая совместимость стрелец+стрелец?

Ан
Анютка

СТРЕЛЕЦ - СТРЕЛЕЦ: Замечательная, но непредсказуемая комбинация. В их кухне все время что-то готовится, но за чей счет? Свойственная обоим непредсказуемость поведения в таком сочетании приводит к проявлению худших черт у обоих. Их неутомимые, свободолюбивые натуры рано или поздно потребуют свободы друг от друга. Это два блуждающих корабля, которым не суждена длительная стоянка в одном порту.

На
Наталья

Стрелец-женщина + Стрелец-мужчина
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%

Нередко в этой яркой паре оба просто без ума друг от друга. Очень часто их связывает любовь с первого взгляда и бурный, страстный роман, который иногда перерастает в длительные отношения. Вообще позитива, сильных эмоций и ярких моментов в отношениях двух Стрельцов более чем достаточно. Стрельцы – прекрасные любовники и лучшие друзья. Вместе им весело и интересно. Они обожают вместе путешествовать, ходить в кино и театры, проводить время с друзьями. Они могут даже завести собаку или кошку, но при этом не спешат жить под одной крышей: отношения столь независимых, подвижных и свободолюбивых личностей не предполагают обязательств и планов на совместную жизнь. Поэтому чаще всего этот союз все же бывает ярким, но не прочным:

Оксана

Сногшибательная!!!
Один только совет, девушке-стрельцу нельзя забывать, что она обладает женской интуицией и хитростью))))
Многого пара добьется при правильном отношении друг к другу
Удачи!

Гу
Гульназ

Разве могут два царя усидеть на одном троне? Кому-то придется уступить власть. Совместная жизнь Стрельцов пройдет под флагом борьбы за авторитет. Каждый попытается стать хозяином в семье. Дом расколется на два враждебных лагеря, если только их не объединяет деловая цель - тогда они подобны двум охотникам, загоняющим одного зайца.