Yy
Yyyyyy

Падскажити игру для чоткого пацана

Константин

мир танков! иди врубай

Станислав

чоткого пацана да? ну тебе реально в слендера играть

Эд
Эдуард

видел, как некоторые детки играю в тюрягу в вк.. . тебе пригодится, можешь скоро туда попасть

Олег

ну по роже на аве тебе только в слендера играть

Александр

А на сколько ты ЧОТКИЙ ?

Ни
Николай

Симулятор гопника-2 (2010) PC

Информация об Игре
Название: Симулятор гопника-2
Оригинальное название: Симулятор гопника-2
Год выхода: 2010
Жанр: Симуляторы
Разработчик: ГопарьПродакшн
Выпущено: ГопарьПродакшн
Язык: RUS
Лекарство: Не требуется

Описание:
Источники гопничества зародились в тюрьмах, где побывал почти каждый десятый житель страны. Посему гопники уважают воров в законе и тех, кто отмотал свой срок на зоне.
Гопник- это хищник. Инстинктивно зная человеческую психологию, он прощупывает свою жертву на боязнь угрозы физической расправы и, найдя страх, безжалостно потрошит.
В последнее время гоп-популяция стала уменьшаться. Одной из причин этого послужил нездоровый образ жизни: алкоголизм, табакокурение и венерические заболевания.
Тем не менее, согласно теории Дарвина, оставшиеся особи представляют собой не меньшую опасность, т. к. впитали в себя все лучшие качества своей субкультуры.. .

Всего в игре 13 различных финалов (11 плохих, 1 хорошая, 1 нейтральная) .

Сюжет: Тихий закоулок, никого нет, кроме спешащего по делам худого, невысокого парня.
Несмотря на это, паренек не так уж прост, он изворотлив и хитер: может и в репу ударить и по-пацански поговорить.
http://rutor.org/torrent/77466/simuljator-gopnika-2-2010-pc